Куда можно обратиться с жалобой на детскую клинику?

• г. Гатчина

Куда обратиться с жалобой. В частной клиники работает сотрудник врачом без медицинского образования.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в облминздрав

В прокуратуру.Комитет по здравоохранению

Это лучший ответ

Не тратьте время на прокуратуру и иные органы. Обращайтесь в территориальный орган Росздравнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 190068, г. Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова 88-90, каб. 306. Проверка соблюдения медицинскими организациями и индивидуальными

предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность, порядков оказания медицинской помощи и стандартов медицинской помощи - в их компетенции.