Помогите, пожалуйста, советом, куда можно обратиться с жалобой на работу частной стоматологической клиники. Спасибо.

• г. Таштагол

Помогите, пожалуйста, советом, куда можно обратиться с жалобой на работу частной стоматологической клиники. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ подавайте заявление о проведении проверки. Есть и риски. По какой причине?

Здравствуйте!

А в чем заключается жалоба (нахамили, оскорбили, некачественно (не)оказали услуги, появились последствия их вмешательства и т.д.)?

Роспотребнадзор или Росздравнадзор, а может Прокуратура... все зависит от Вашего ответа..

Удачи)