Возможен ли отказ родителю в продлении посещения детского сада ребенком с логопедическими проблемами перед поступлением в школу?

• г. Буденновск

Мой ребенок посещает д/сад и ходит в старшую логопедическую группу и группа в которую он ходит летом 2014 г. выпускается в школу, но не вся, а только 4 человека остальные остаются. Моему ребенку семь лет исполнится только 21.11.2014 г. Я хочу что бы он еще год посещал д/сад, так как спец. Комиссия дала предписание заниматься с логопедом 2 года, а ребенок занимается только год. В связи с этим ребенок еще не готов к школе. Заведующая говорит, что с 21.11.2014 мы не можем посещать сад. Вправе ли мне отказать в моей просьбе?

Ответы на вопрос (1):

Если есть заключение комиссии - НЕ ВПРАВЕ.

Удачи