Отказывают в продлении детского сада на еще год, несмотря на возрастное ограничение

• г. Вилючинск

Мой ребенок посещает д/сад и группа в которую он ходит летом 2015 г. выпускается в школу. Моему ребенку семь лет исполнится только 18.09.2015 г. Я хочу что бы он еще год посещал д/сад. Заведующая говорит, что мест нет, группы переполнены. Вправе ли мне отказать в моей просьбе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - да