Оплата патента в Украине после указанного срока - последствия и варианты решения

• г. Красногорск

Я гражданка Украины. Мне необходимо было оплатить патент до 18.05.14 включительно, оплатила я только сегодня (19.05.14) на три месяца вперед. Зачтется ли мне данный платеж в продление патента или все напрастно и патент аннулирован? Что делать в таком случае и можно решить данный вопрос не выезжая на Украину, тем более со сложившейся ситуацией, я просто боюсь туда ехать... Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, решить проблему не выезжая, с учётом ситуации в Украине, возможно. Необходима помощь, обращайтесь.