Как вернуть деньги за путевку, если отель не соответствует заявленным условиям?

• г. Нижний Новгород

Прилетели из Турции, отель полностью не соответствовал тому, что обещали в турфирме, не было предоставлено ряд услуг. Возможно ли вернуть деньги за путевки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с претензией в турфирму с вышеописанным вами с приложением копии договора в котором указано, какие именно услуги предоставляет турфирма и их качество. Далее подайте иск в суд по закону о защите прав потрибителей!