Необходимая первичная документация для начала работы по фасовке молочной продукции - ТУ, ГОСТы и другие требования

• г. Коломна

Зарегистрировали ООО, хотим начать работу по фасовке молочной продукции. Необходимо знать какую первичную документацию необходимо получить для начала работы. Подразумеваю ТУ, ГОСТы возможно какие-то и все в этом роде. Что необходимо и какая последовательность получения документов?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор есть?

Здравствуйте!

Договор есть?