Устроился на работу продавцом алкогольной продукции - сотрудники ООПАЗ изъяли всю продукцию, что грозит мне?

• г. Иваново

Устроился на работу продавцом алкогольной продукции, через день моей работы пришли сотрудники оопаз. Изьяли всю продукцию. Теперь вызывают меня в отдел. Что за это мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

За то что Вы устроились по трудовому договору продавцом алкогольной продукции Вам не должно ничего грозить.

Никакие бумаги я не подписывал, мне сказали что с бумагами позже все будет.