Автомобиль арестован несправедливо - оплаченный штраф показан, но машина все еще числится арестованной в ГАИ. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Арестовали автомобиль за неуплаченный штраф поехал к приставам выяснилось что штраф я оплатил показал квитанцию приставам. Они выдали мне бумагу о снятии с ареста авто и направили электронное уведомление об снятии с ареста в гаи. Машина до сих пор числица арестованной по базе гаи. Что делать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Предъявите в ГАИ постановление пристава.

Напишиете жалобу на бездействие сотрудников ГИБДД по исключению из базы данных.

Обжалуйте действия приставов в суде!!!!