Отказ от закрытия больничного из-за пропущенных слов - есть ли закон у поликлиники?

• г. Барнаул

С моих слов не написали два слова, (детский сад) между словами МБДОУ и 249 (МБДОУ 249 Теремок-написали так), при выписке из стационара, больничный с открытой датой. Теперь в поликлинеке для дольнейшего лечения мне отказываются его закрыть и выдать новый, пока я не исправлю этот недочёт в стационаре. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, указанные требования законны