Как получить оплату за трехдневный обследовательный дневной стационар, если на работе не выдают больничный?

• г. Самара

ДД! Я беременная, проходила обследования на дневном стационаре 3 дня, соответственно в рабочее время, при выписке со стационара мне на руке была выдана выписка с дневного стационара и справка на работу о том что я 3 дня находилась у них, больничный сказали не выдают. По этой справке на работе мне 3 дня оплачивать отказываются совсем, так как это не больничный. Подскажите, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте отправьте по почте заказным письмом, и прикрепите на почту Вам поможет, он не имеет право не принять.

Приложение

к приказу Министерства здравоохранения

Российской Федерации

от 1 сентября 2020 г. № 925 н

11. При выписке гражданина после оказания ему медицинской помощи в стационарных условиях (в условиях дневного стационара) выдается (формируется) листок нетрудоспособности в день выписки из медицинской организации, где ему оказывалась медицинская помощь, за весь период оказания медицинской помощи в стационарных условиях (в условиях дневного стационара).

Должны оформить полноценный больничный. Направьте заявление на имя главврача лечебного учреждения. При необходимости готов помочь в подготовке заявления. Исходя из ситуации, Вам могут поставить прогулы за эти три дня.

Анна это бпеспредел творит лысый... будет еще хуже а с... он обещает сори прививку сделали имунку загасили а пол ляма убегут не заметите.

Анна не забудьте вас обманывают.

Приказы они в москве а по областям они не действуют его нах любой губернатор пошлет.

Пробовал тут позвонить чушь.