У меня приставы арестовали расчетный счет, можно ли его как нибудь отменить, так как отражается на работе. Спасибо.

• г. Архангельск

У меня приставы арестовали расчетный счет, можно ли его как нибудь отменить, так как отражается на работе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пока не погасите задолженность по исп.производству отменить нельзя.

Обратитесь к приставам, которые наложили арест, оплатите задолженность, вследствии которой возник данный арест. По другому никак.

да можно,на основании ст.446 ГПК РФ