Как получить медицинскую справку из своего города, находясь в другом городе - пример Казани и Ульяновска?

• г. Казань

Я нахожусь и живу в городе Казань с временной пропиская пошел учиться в автошколу и не могу не где пройти норколога и психиатра говорят надо ехать в свой город в Ульяновск. Как можно сделать запрос в свой город в больницу что бы переслали справку в Казань?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Алексей Александрович.

Вы можете обратиться в диспансер по месту пребывания и там сделать запрос, который будет направлен по месту Вашей регистрации.