Исполнительное производство по ДТП - отсутствие возмещения ущерба от должника и возможности жалобы

• г. Москва

В декабре 2011 г был получен исполнительный лист о возмещении ущерба, причиненного во время ДТП. В марте 2012 г исполнительный лист был передан приставам. Возбуждено исполнительное производство. Но денег от должника до сих пор нет ( ( ( (Приставы говорят, что должник гол как сокол ( ( (Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте, Людмила!

Нужно смотреть документы, что именно приставы совершили, можете скинуть мне на почту.