Как продлить доверенность на право пользования имуществом отца и необходимы ли документы от него?

• г. Мытищи

Сегодня закончилась доверенность, полученная мной у нотариуса 3 года назад на право пользования имуществом отца. Какие нужны документы для продления доверенности и обязательно ли присутствие отца (ему 89 лет, хотя он дееспособен)?

Ответы на вопрос (3):

Отец должен подписать новую доверенность в присутствии нотариуса. Старая не продлевается.

Здравствуйте, Людмила Васильевна!

Да, присутствие на получение доверенности по ст. 185 ГК РФ обязательно. Будут вопросы, пишите.

Уважаемая Людмила Васильевна, г.Мытищи !

К вашему сожалению действие данной доверенности прекратилось с окончанием Срока её действия.

Поэтому вашему папе необходимо вновь обратиться к нотариусу чтобы оформить новую доверенность на вас.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 19.05.2014г

15:37 моск.