Как изменить дату предварительного судебного заседания по больничному листу и каковы требования к подаче заявления?

• г. Красноярск

Намерен перенести дату предварительного судебного заседания по больничному листу. Заседание назначено на 26.12.16.Какой порядок порядок подачи заявления (ходатайства) какие сроки. Иным словом какой регламент (говорят, что нужно за неделю) Как я могу знать, что заболею именно перед заседанием за неделю. Пожалуйста поясните!

Ответы на вопрос (3):

Как заболели, так сразу и представляете в суд письменное ходатайство об отложении слушания дела, приложите к нему больничный лист.

Добрый день, ходатайствовать можете всегда. Позвоните секретарю судьи - предупредите. Ходатайство с копией больничного и копией зарегистрируйте в секретариате суда. Оставьте свой телефон.

Здравствуйте,

Намерен перенести дату предварительного судебного заседания по больничному листу. Заседание назначено на 26.12.16.Какой порядок порядок подачи заявления (ходатайства) какие сроки. Иным словом какой регламент (говорят, что нужно за неделю) Как я могу знать, что заболею именно перед заседанием за неделю. Пожалуйста поясните!!!

Можете за день до судебного заседания подать данное ходатайство с копией листка нетрудоспособности.