Как срочно перенести суд, если у меня билеты на самолет и я ещё не получил повестку

• г. Уссурийск

Что нужно сделать чтобы перенесли суд, при условии что я ещё не получил повестку но у меня на руках билеты на самолёт и всвязи с отбытием мне нужно перенести заседание очень срочно.

Ответы на вопрос (2):

Статья 158. Отложение судебного разбирательства

[Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 158]

Обратитесь в суд рассматривающий Ваше дело , можно позвонить судье и объяснить причину предварительно по телефону.

Здравствуйте! отправьте в суд заявление по факсу либо сами сдайте - пишите что в производстве суда находится такое то дело . где я ответчик - прошу назначить судебное заседание на дату после .... так как я уезжаю не могу присутствовать в суде раньше . желаю участвовать в суде- прошу не рассматривать в мое отсутствие