Как контролировать выплату алиментов, если муж устроится на работу в другом городе

• г. Саратов

Если мой муж будет платить алименты как безработный, а потом устроится на работу в другой город, он может обманным путём платить как безработный, кто будет следить устроился ли он?

Ответы на вопрос (1):

пристав обязан контролировать правильность начисления алиментов

если алименты выплачивались не в полном объеме, будет насчитана задолженность