Девушка после тренинга в Телетрейд сталкивается с требованием открыть счет на 2000 долларов - обман или правомерное требование?

• г. Москва

У меня девушка хочет устроиться в Телетрейд помощником руководителя. Ей сказали пройти обучение, длилось это около 3 недель. Сегодня был последний тренинг, она все экзамены сдала на отлично. И теперь ей говорят, что надо открыть счет у них на 2000 долларов, либо иди другую работу ищи. В общем она потеряла почти месяц у них, а теперь и за комнату платить, и работу искать снова надо. Имеют ли они право вот так обманывать людей, не оставлять шансов и платить им или же это не легально и можно подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

даже и не думайте ,бегите от туда,просто совет