Несчастный случай на дороге - водитель вовлечен в ДТП, один участник погиб. Личные данные незаметны для правоохранительных органов, следователей и ГАИ. Водитель освобожден, но приглашен преобр

• г. Буденновск

Попал в дтп, при обгоне справа не справившись с управлением меня зацепил второй участник, который от полученых травм скончался на месте. Гаи моей вены не увидели, следователь то-же.после составления обьяснительной меня отпустили на все четыре. Следователь сказал что возможно прийдется приехать разок я с другого региона и попросил некоторое время не ремонтировать машину типа вдруг фотографий повреждения будет мало.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой?