Возможные варианты после несдачи ГИА в 9 классе - куда поступить и как получить среднее образование?

• г. Санкт-Петербург

Сын заканчивает 9 класс, недопуск к гиа из-за двух двоек, может получить справку. Как быть, куда можно поступить, чтобы все таки получить среднее образование. С уважением Наталья. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Получите справку и попробуйте обратиться в коммерческие учебные заведения, ведь Вам, насколько я правильно понял, нужно чтобы сын проучился один год?