Продажа авто в рассрочку - проблемы с владельцем и спрятанным автомобилем

• г. Красноярск

Здравтвуйте. Продала авто в рассрочку в 2012 г, но паспорт у меня на авто и владелец авто я. Половину суммы отдали, а вторую половину до сих пор отдают. На мои предложения выйти из ситуации полностью отказываются, авто спрятали. Мне поставили условия, я должна отдать назад все денежные средства, а они авто вернут мне. А как я платила налог+ страховка+ пользование авто? Что меры мне можно принять. Сейсас хочу обраться в суд. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать вам совет, в том числе, и по судебному иску, неоюбходимо знать, как вы с покупателем оформили ваши отношения, какими документами....