Как составить до судебную претензию на возврат страхового депозита при отсутствии ответа собственника?

• г. Москва

Как правильно составить до судебную претензию на возврат страхового депозита по договору аренды? Наймодатель не поднимает телефон, не отвечает на смс не выходит на связь и не возвращает страховой депозит.

Ответы на вопрос (3):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с условиями договора, если сбросите его мне то я составлю претензию.

Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.

Если нужна помощь - обращайтесь с документами, составим.

Претензия в соответствии с договором-при его толковании ст431 ГК РФ