Что делать, если сын стал участником ДТП из-за бросившегося под его машину наркозависимого молодого человека в ночное время?

• г. Аргун

Сын попал в ДТП на федеральной трассе, вернее под его машину бросился молодой человек, парень сильно пострадал, недавно вышел из реанимации, не знаю что делать, парень был по всей видимости под наркотическим воздействием, в ночное время, районе 23-00 в вне населённого пункта с одной стороны дороги бетонное ограждение, разделяющее поток движения, с другой стороны кустарник, ограничение скорости движения отсутствует, допустимая скорость 90 км.час. Выбросился на дорогу и попал под машину моего сына. Помогите советом как мне поступить? Пешеходного перехода нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. Должна быть назначена автотехническая экспертиза, которая установит, была ли возможность у сына избежать наезд. Причиненный вред потерпевший с владельца авто в любом случае взыщет