Возврат налогового вычета - что делать, если нам ошибочно не выплатили на детей?

• г. Красноярск

Мы купили дом в 2011 г. У нас с мужем двое детей, на каждого члена семьи у нас по 1/4 доли в этом доме. Когда муж оформлял документы на возврат налогового вычета, мужу сказали что на детей выплатят маме, а я не работаю и писала отказ в пользу мужа. Теперь мы случайно узнали что мужу все таки должны были вернуть на детей тоже. Но уже прошло три года, можно ли что то сделать? И еще вопрос, на дом муж брал жилищный кредит, а я у него созаемщик. Как ему выплатят налоговый вычет за уплаченные проценты? Поделят пополам?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление о возврате вычета на детей.

не возвратят в суд. есть шанс.

удачи