Сегодня поступил звонок с военкомата, мол так и так завтра на 8 утра приехать, мне 23 я уже отслужил строчную...

• г. Киев

Сегодня поступил звонок с военкомата, мол так и так завтра на 8 утра приехать, мне 23 я уже отслужил строчную... Сейчас работаю на хорошей работе, жены детей нету... Имею ли я право не являтсься и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Не являйтесь.Телефон это не повестка.