Неисполнение договора о поставке автомобиля - как вернуть предоплату и защитить свои права?

• г. Вельск

16 апреля 14 года заключили договор с автосалоном на поставку автомобиля, в котором указано, что продавец передаёт автомобиль в течение 14 рабочих дней. Срок прошёл,машины нет. Потребовали вернуть внесённую предоплату, они отказываются. Что делать? Какие собирать документы? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, 10 дней пройдет подавайте в суд, взыскивайте также моральный вред.