Как обезопасить себя юридически при травле в квартире с использованием скрытых видеокамер и прочих способов нанесения вреда

• г. Шарыпово

Как защитить себя юридически при травли в квартире установлены видеокамеры живу одна расказывают что в квартире происходит на работе проливают суп в сумку при закрытом шкафе и т.п.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию, прокуратуру , суд

уберите видеокамеры и все