Вопрос о лишении отца родительских прав в случае невыплаты алиментов и заброшенного воспитания 9-летней дочери

• г. Ейск

Дочь 9 лет мать умерла с мужем в разводе уже 6 лет воспитанием не занимается и уже 8 месяцев не платит алименты можно ли лишить отца родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

да, можно по ст 69 -70 ск рф

Можно обратиться в суд с иском о лишении родительских прав

Иск нужно направить врайонный суд по месту жительства ответчика