Как правильно общаться с неприятным соучеником?

• г. Канск

Так получилось, что я на уроке сказала девочке (это развязная девочка, грубиянка, на уроке может нецензурно выражаться, свободно ведёт себя с мальчишками), ты ходишь в школу не учиться, а только для того чтобы тебя полапали и похватали понимаю, что не права, переживаю, как мне быть в этой счтуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Андреевна нужно извиниться и зафиксировать данное извинение.