Судебные приставы принимают оригинал или копию исполнительного листа при удовлетворении иска об уменьшении алиментов?

• г. Омск

Суд удовлетворил иск об уменьшении алиментов и выслал исполнительный лист. Вопрос: суд должен выслать оригинал исполнительного листа или копию? Или судебные приставы могут принять и оригинал и копию?

Ответы на вопрос (1):

высылается оригинал