Требуется ли присутствие матери при сборе документов на новорожденного - гражданство, свидетельство о рождении, прописка, единовременное пособие?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли присутствие матери для сбора документов на новорожденного (гражданство, свидетельство о рождении, прописка, единовременное пособие)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Иванович!

Можно и сбор по ст. 185 ГК РФ. Успехов Вам.