Вопрос о возможности получения отпуска на 2 недели для ухода за ребенком на новом месте работы и в период летних каникул

• г. Москва

1. я приступила к работе 1 апреля 2014 года, стаж 17 лет, на новое место устроилась после ликвидации предприятия

2. у меня ребенок 7 лет

3. могу ли на работе получить отпуск оплачиваемый на 2 недели в связи с тем, что на этот период мне необходимо быть с ребенком

4. в преиод летних каникул семья поочереди находится с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Только через пол года сможете воспользоваться отпуском.