Обещание возмещения после ДТП - 25 дней без результатов. Возможно ли судебное разбирательство?

• г. Харьков

Было ДТП. Виновник сказал, что все возместит. Написал расписку, было сделано много фотографии - но по итогу уже 25 дней нет ничего. Можем ли мы подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что было в расписке написано. Я так понимаю, ГАИ Вы не вызывали, и европротокол не подписывали?

Все зависит от того, насколько задокументировано дорожно-транспортное происшествие.