Как самому отправить запрос в часть для получения выписки приказа о прохождении службы в горячей точке.

• г. Саратов

Как самому отправить запрос в часть для получения выписки приказа о прохождении службы в горячей точке.

Ответы на вопрос (1):

Простая письменная форма. Изложите факты и попросите предоставить соответствующий документ. Если откажут, то тогда в суд.