Как оплачивать кредиты в Украину после получения российских паспортов?

• г. Нижнегорский

Кредит брали В Украине на Украинские паспорта теперь мы получили российские паспорта как дальше быть оплачивать ли нам кредиты в Украину?

Ответы на вопрос (1):

ознакомьтесь с Постановлением НБУ № 260 от 06.05.2014 г., в случае необходимости разъяснения можете обратиться лично. Но в данном случае изменение гражданства никак не влияет на тему кредитования. имеются другие правовые основания