Мой гражданский муж посадили в СИЗО №6 из-за обвинения в федеральном розыске - как получить информацию о решении суда?

• г. Санкт-Петербург

За 2 дня гражданского мужа посадили в СИЗО №6 в Горелово. Пыталась выяснить за что, оказалось, что он 12 лет в федеральном розыске. Ничего не могу о нем узнать, ни в канцелярии суда Невского р-на, ни в 32 отделении милиции информации нет, но из документов, обнаруженных сегодня дома, я выяснила, что он обвинен по статья 162 часть 2. п.п. в,г. Не знаю, как действовать дальше. Суд был заочно в Невском р-не СПб. Как получить информацию о решении суда, также о сроке наказания? К какому должностному лицу мне следует обратиться, чтобы узнать, что происходит с моим мужем? Предоставят ли мне информацию как гражданской жене? Есть 2 детей.

Ответы на вопрос (3):

Как гражданской жене, Вам никакой информации не дадут. Вам нужно заключить договор с адвокатом и тот получит всю информацию. Нахождение в розыске столь длительный срок в некоторых случаях исключает уголовную ответственность по сроку давности. Есть практика. Если хотите, могу заняться Вашим делом.

Всю необходимую информацию может получить адвокат, с которым Вы можете заключить соглашение в интересах Вашего сожителя.

пригласите адвоката и все узнаете. гражданской жене ничего не скажут