Как узнать меру наказания для мужа после суда по статье 264?

• г. Екатеринбург

У моего мужа был суд, по 264 ст. Дали реальную меру наказания, я на суде не присутствовала, при обращении мной к секретарю суда, было сказанно, что они не имеют права давать мне информацию, о его наказании, как мне узнать, на сколько посадили мужа?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вам вечер

Уважаемая Ольга, вы можете обратиться, через канцелярию, с официальным запросом на имя председателя суда о предоставлении вам необходимой информации.

С уважением.