Порядок оформления доверенности для участия в суде в Севастополе от гражданина Украины, проживающего в Киеве, на имя гражданина России, проживающего в Севастополе.

• г. Симферополь

Какой порядок оформления доверенности от имени гражданина Украины, проживающего в Киеве на имя гражданина России, проживающего в Севастополе для участие в Суде в городе Севастополе?

Ответы на вопрос (1):

доверителю нужно обратится к нотарису