Инспектор ГИБДД обнаружил нарушение прикрепления номеров на машине после аварии - какие последствия грозят водителю?

• г. Кинешма

Нас остановили инспектор гибб и докопался до того, что номера спереди на машине были не на положенном месте, а подстеклом, мы накануне попали в аварию номера были помяты и мы не смогли их прикрепить на место, у мужа скоро суд, его лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего наложат штраф.