Остановка ДПС - автовладельца, чей номерной знак находился под стеклом, могут лишить прав на 3 месяца

• г. Балашиха

Моя машина после аварии находилась на ремонте, мастер перегонял авто в гараж. Гос номер находился под стеклом, т.к. прикрепить спереди не представлялось возможным. Остановили сотрудники ДПС, хотят лишить прав на 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Уверен, в Вашем деле множество нюансов, которые позволят "развалить" дело.

Справедливо: лишение от 1 до 3 месяцев или штраф 5000 дают. Как правило зависит от практики в регионе и, что более печально, от судьи.