Сколько времени моего мужа лишат прав после отказа от медосвидетельствования и неотдачи прав ГАИ, произошедших в июне?

• г. Воронеж

Моего мужа остановили работники ГАИ, он отказался от медосвидетельствования (а он накануне изрядно выпивал) и не отдал им права. Машину забрали на штрафстоянку. Как скоро его лишат прав, если это было в июне?

Ответы на вопрос (1):

Да уже лишили его давно. Пусть обращается в суд, получает решение суда и отдает права в ГИБДД.