Как получить путевку для младшей дочери и решить жилищный вопрос - история семьи из Краснодара

• г. Краснодар

Моей дочке 2,5 года на очереди стаим с самого рождения в путевке нам отказали 3 раза мы живем в краснодаре вторая дочка ходит в школу. Мы с мужем хотим взять ипотеку но мне нужно выдти на работу. Подскажите что мне делать что бы добиться путевку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать свои права в суде как делают многие в РФ, есть практика и наработки. Надо не бояться идти в суд, этого особенно бояться чиновники, опытом могу поделиться.