27-летний бомж, бывший подопечный детского дома, ищет помощи для восстановления своих гражданских прав и достижения дееспособности

• г. Бежецк

Парень 27 лет жил дет доме плохо учился в школе плохо вел себя его в 8 классе отправили в психо диспансер там агульно пишали всег дееспособности в 20 лет от туда сбежал бомжует обьездил всю страну автостопом нормальный человек но не документов не жилья нет а денег на книжке куча Как вернуть дееспособность куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Надо через суд восстанавливать дееспособность.