Возможность подачи в суд по долгу по квартплате после частичного погашения

• г. Учалы

Долг по квартплате имеется в сумме 22 633 рубля, за март, апрель, май внесены суммы. Имеют ли право подать в суд если в течении 3-х месяцев были внесены суммы после внесении долг составляет 22 633, а до этого 9 месяцев не платила.

Ответы на вопрос (1):

если есть долг,то имеют право обратиться в суд