Развод, содержание ребенка и деление кредитов - Как решить финансовые проблемы после развода

• г. Уссурийск

Моя з.п. состовляет 35000 руб жена подаоа на развод на элементы ребенка (сыну пол годика) и теперь живет с другим. После развода она подала на содержание ее до трех лет... я не хочу содержать ее! И еще я плочу два кредита взятые в браке могу ли я их поделить сейчас!? как быть подскажите! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если суд назначит алименты, обязаны будете платить

если кредиты общие,то имеете право подать в суд иск об их разделе