Могу ли я продолжать работать в РФ после того, как жена подала на элементы сыну?

• г. Малорита

У меня такое положение, жена подала на элементы сыну один годик, я не против, но я работаю РФ Смогу я ездить дальше в РФ.Еще вопрос, хочу развестись но она не дает согласие, как мне с ней развестись, говорит жена через два года дам развод, живем раздельно как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, поскольку живете раздельно, то разведут, только дадут срок на примирение 3 месяца. Платите исправно алименты и ездите в РФ.