Развод и алименты - Должен ли сын выплачивать кредит при разделе имущества?

• г. Казань

Сын подал на развод. В браке мнете пожили 2 мес, есть несовершеннолетний ребенок 1 год, жена сразу подала на алименты и свое содержание, брака у нее была машина, сейчас она ее поменяла купила новую. Должен ли сын выплачивать при разводе кредит? Машину в глаза не видел, просто раньше не мог раз вестись пока ребенку не исполнится год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да супруга может обратиться в суд о разделе долгов супругов, тогда ваш сын должен заявить о о разделе имущества супругов и тебовать 1/2 стоимости автомобиля.

НЕТ, кредит платить не должен.

УДАЧИ ВАМ

Надо делить имущество, в том числе и кредитные обязательства.