Нарушение конфиденциальности - действия сотрудников банка, СБ и коллекторов вызывают беспокойство

• г. Стерлитамак

Сотрудники банка, СБ, коллекторы точно кто не знаю, я была на работе, ходят по соседям и разглашают все обо мне, сумму долга и перс. Данные. Скажите пожалуйста КАКАЯ ЭТО СТАТЬЯ? хотела бы знать статью...

Ответы на вопрос (1):

Составление иска (жалобы) с указанием на нормы права (статья) - услуга платная.