Финансовая затрудненность у свекрови - 2 кредита на 800 тысяч рублей и отсутствие средств для погашения - что делать?

• г. Елец

У свекрови в 2 банках по 2 кредита на сумму 800 тысяч рублей и это ей надавали при зарплате в 10 тысяч ей нечем платить чего ждать а взяла кстати человеку который ее грубо говоря обул.

Ответы на вопрос (1):

ждать нужно обращения банка в суд, потом пристав приступит к принудительному исполнению решения суда